Начались коричневые выделения!

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!!!! Помагите!!!!!! Задержка 2 мес!!! Тесты отрец!!!!! (задержки постоянные) боль внизу с лева! (2 мес назад была внематочная с права! После нее еще не было месячных! Были почищены спайки в левой трубе!) начались светло коричневые выделения, 1 день после перестали через 3 дня сновав очень маленьких количествах!!! Постоянное вздутие живота! Боль при нажатии! Что со мной?
Теги: выделения, коричневые выделения, спайки, вздутие живота, коричневые выделения один день, один день коричневые выделения, коричневые выделения и боль в боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-12-17 11:04
Здравствуйте! Стул есть? Если нет, как давно был???
гинеколог 2011-12-17 11:04
необходимо обратиться к врачу-хирургу на ОЧНЫЙ приём!
Stan Kyo 2011-12-17 11:36
Уважаемая Lena, все консультации на сайте имеют рекомендательный характер, и не являются курсом лечения. Назначить лечение может только врач на очном приеме (т. Е. В больнице или поликлинике). И наши специалисты ОЧЕНЬ вам рекомендуют обратиться именно к такому врачу, дабы избежать необратимых последствий. Есть ситуации, когда дистанционно оказать какую-то помощь тяжело. И, к сожалению, у Вас такой случай