Коричневые выделения боли в яичниках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, хрон. Цервицит
Здравствуйте, последнее нормальные месячные были с 11. 04 по 17. 04. Цикл нерегулярный, бывают часто сбои. Сейчас задержка 25 дней, почти две недели шли коричневые выделения, думала месяные придут, но нет, обходилась ежедневкой, т. к. Утром чуть чуть, а за день ничего не было. Колол левый яичник, а тут во время ПА заболел правый. При всем при этом болит грудь, ореолы увеличеныи стали более заметны. (это заметил еще в дни предполагаемых месячных) К врачу на приём только через неделю. Что это может быть? Делала тесты при задержке в 1 день, в 5- отрицательные
Теги: коричневые выделения и боли в яичниках, 7 дней идут коричневые выделения болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

4 ответа

Добрый день, повторите тест на беременность, он становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки. И сделайте узи, чтобы определить причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ксения 2016-06-11 20:53
Здравствуйте, на 8 недели уже проявляются признаки внематочной? И набирают ли вес при внематочной? Вроде ничего не ем, аппетита нет, токсикоза нет, но есть изжога постоянно, бывает чувство тошноты. А набрала 1 кг Тесты отрицательные, делала на 2 неделе задержки. На УЗИ только планируют идти. Правый яичник болит постоянно особенно при нагрузке.
Ксения 2016-06-11 21:02
До этого, в апреле перед началом месячных при сбое пришла в жен консультацию, чтобы назначали лечение. При осмотре врач сказала что есть беременность, я не поверила и повторила УЗИ, там ничего не нашли. И такая ситуация повторяется уже дважды, дважды ставили беременность, после обоих разов начинались месячные почти сразу. Скажите, это с маткой что то не то, или можно запросто спутать начало месячных с беременностью?
Добрый день, если тест негативный, то вы скорее всего не беременны, сделайте узи, чтобы определить причину задержки.