Коричневые выделения, боль в яичнике, задержка 10 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
после обследования гинеколог поставила аденомиоз, назначили на 3 мес. Ярину. Пропила. После старались с мужем как могли. Задержка 10 дней, болит живот, спина, базальная тем-ра 37. Сегодня появились коричневые выделения. Тест отрицательный. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Небольшая задержка. При сохранении задержки переповторите тест, или сдайте кровь на ХГЧ.