Киста левого яичника боли снизу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой как задержка была 2 недели.
Путем вызова месячных они пришли.
Так болел бок, левый, и во время задержки были коричневые выделения, так же они и сейчас есть. Сделала УЗИ во время задержки, была киста 8-9см.
Сказали сделать повторное, после месячных на 7 день цикла, вчера делала УЗИ. В больнице ничего не сказали. Подскажите, пожалуйста, что там на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 13:52
Здравствуйте. Киста уменьшилась