Киста мажущие выделения раньше срока месячные температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, добрый день у меня такая ситуация у меня еще в 2018году обнаружили кисту левого яичника у меня 14дней были выделения мне прописали гормональные таблетки я пропила их пол года киста побаливала а месячные восстановились но киста не рассосалась в ноябре 2019года у меня начала болеть поясница и живот была температура 37/3 выше не поднималась я прошла узи у меня обнаружили Ретенционную кисту левого яичника состояние было удасное все болело вся поясничная область и низ живота потом пришли болезненные обильные месячные и в декабре повторилось все снова только вот месячные пришли на 4 дня раньше и 6дней мазало коричневыми выделениями а сейчас уже 4 день идут обильные красные выделения и температура дердется 37. 37/3
Врач мой на больничном. Подскажите что это могло быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 16:02
Добрый день, нужно повторно сделать УЗИ органов малого таза в динамике.