Киста левого яичника 2,5см
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 10й день, после месячных, начало мазать опять. Пошла на прием. Выписали викасол и аскорутин. На 3й день усилилось. Как-то будто опять месячные. На приеме назначили УЗИ. Брали мазок, пришол плохой. Что именно не знаю. Врач назначила свечи тержинан, после того как закончит мазать. На УЗИ - эхопризнаки кисты левого яичника. Как закончилось кровотечение 7 дней вставляла свечи, на 8й день опять начало мазать. И вот уже 3 дня как опять месячные, не могу сказать что обильные. Живот иногда тянет. На прием только через 2 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-28 16:36
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Вам необходимо гормональное лечение.