Середина цикла, бледно-коричневые выделения, эндометроидная киста левого яичника, планирование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ситуация в следующем, месячные регулярные, цикл 28 дней, с 16 дня цикла 10 дней вагинально утрожестан 200 плюс метипред по 1/2 на ночь, по назначению врача, есть киста на левом яичнике 1,2 см, подозрение на эндометроидную, в этом месяце месячные начались 10.10.17 и закончились 14.10.17, на 12 день цикла начались бледно коричневые выделения, с прожилками, с маленькими сгустками, продолжаются уже третий день, раньше такого не было, немного подтягивает живот, планируем беременность, были не защищённые п/а, подскажите возможна ли беременность? И стоит ли начинать курс утрожестана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:46
Здравствуйте. Я бы советовала сделать УЗИ. Это прояснит ситуацию