После ПА мажет коричневыми выделениями

Спрашивает: Егорушкина Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня начались месячные 18.04.16 по20.04.16, был ПА 21.04.16 и после этого началась мазьня коричневым цветом до сих пор мажет, сегодня еще тянуло поясницу и болел яичник, обхожусь ежедневками.
Что это может быть? Помогите пожалуйста
Перед этим делала узи
данные узи
Р-матки 60-44-60мм
Структуры миометрия: однородная
Полость матки не расширена, не деформирована (м/матка без особ-б. МЭХО - 17мм
Слизистая однородная
эндомертий в фазе: 2фаза
Правый яичник удален
Левый яичник: 44-28 с житкостными обро-ми по переферии 3-10мм.
Житкости в заднем свода нет
Заключение-увеличеные размеры левого яичника и размер фолликул.
узи было сделано на 22д. ц.
длина цикла 25-28дней, после родов было 3 полных цикла, родела 11месяцев назад, кормлю еще грудью.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Егорушкина Алена 2016-04-23 13:45
И еще забыла написать что тянет на подобе месячных низ живота.
Здравствуйте, Алена. Чаще всего, так проявляет себя послеродовая эрозия ш/матки или небольшой гормональный дисбаланс. Нужен осмотр гинеколога. С уважением, К. А.
Егорушкина Алена 2016-04-23 16:47
Спасибо!