Эндометриоидная киста левого яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня по узи уже 2 года ставят эндометриоидная киста левого яичника не больших размеров 20мм пила 2 года противозачаточные, 4 месяца уже как их бросила пить киста не растет. Сейчас у меня 24 день цикла начала идти кровь ее не много ярко розвого цвета (точно на месячные не похоже). цикл всегда был 29 дней. Раньше такого не было. Пошла к врачу она даже меня не посмотрела, сказала, что это из-за эндометриоидной кисты и прописала циклодинон и все. Насколько я знаю, при эндометриозе могут быть выделения коричневого цвета этого у меня нет. Подскажите, пожалуйста, из - за чего может идти кровь? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вы правы - киста не дает такие симптомы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова