Киста левого яичника или ошибка врача УЗИ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной? У меня никогда не было сбоев в менструальном цикле. Обычно 28 дней. Но в этом месяце началась задержка, уже 34 день цикла. Два дня назад я была на УЗИ, врач сказал что у меня киста левого яичника, эндометрий 17мм, ждите сегодня завтра придут месячные. Но их нет! И киста меня никак не беспокоит, болевых ощущений не испытываю. Грудь, как обычно, не болит. С мужем планируем беременность, незащищённый половой акт был на 20 и 25 день цикла. Мог ли врач УЗИ ошибиться? Может это все таки беременность, но очень маленький срок? Тест - бледная вторая полоска.
Теги: киста яичника ошибка узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 23:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. УЗИ, к сожалению, не могу оценить заочно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2016-12-07 23:41
Врач сказал что с такой эндометрией беременности быть не может.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 23:45
Но полоска слабая есть. Рекомендую все же сдать кровь на ХГЧ.УЗИ не вижу,не комментирую,извините
Платная консультация
Евгения 2016-12-07 23:48
Огромное Вам спасибо.)