Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Екатерина1806
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! У меня 10 декабря должны были начаться месячные, но вместо них у меня уже 4-ый день идут еле-еле коричневые выделения! Планируем с мужем ребенка, не предохраняемся! Каких либо изменений в организме не наблюдаю, не тошнит, грудь не набухла, обычно когда идут месячные тянет низ живота, а сейчас я даже этого не чувствую, как будто ничего и нет! В 2010 году была операция аднексэктомия справа, резекция левого яичника! Диагноз был: Перекрут ножки кисты справа. Кистозное изменение левого яичника! Скажите пожалуйста что это может быть? Делала тест 12 декабря, отрицательный!
Теги: беременность две недели коричневые выделения вместо месячных по сроку, у кого было вместо месячных коричнывые выделения не придохроняясь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Екатерина2014002 2014-12-14 19:52
Спасибо Вам большое! Ну а вообще, что у меня была такая операция, есть шансы забеременеть естественным путём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:03
@Екатерина1806, а почему нет? У Вас же не удалили трубы, и яичники на месте
Платная консультация
Екатерина2014002 2014-12-16 19:58
@Елена Викторовна, в том то и дело, что удалили и трубу и яичник справа! И иногда бывает киста на левом(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 16:18
Аднексэктомия справа и резекция яичника дословно означает-удалили кисту и провели разрез места ее расположения, удалили кусок яичника и потом зашили яичник. Поэтому я Вам так и написала. Но и с одной трубой беременность возможна