Киста яичника и коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не было
Здравствуйте! Очен надеюсь на Вашу помощь. УЗИ показало кисту яичника справа (3 см) 2 недели назад, сейчас должны быть месячные, но вместе них пошли коричневые выделения, немного с кровью, не такие обильные как месячные. Это нормально? Последние нормальные месяные прошли в феврале 22-28, половой акт был 22 февряля, использовали презерватив так же с 6 по 16 марта лежала в больнице т. к. были сильные боли справа внизу живота, там и определили, что это киста яичника. Делали капельницы и обезбаливающие уколы, могло ли это как-то повлиять? При выписке врач не назначил никакого курса лечения.

Теги: киста яичника коричневые выделения вместо месячных, киста и коричневые выделения, коричневые выделения вместо месячных при кисте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. После окончания месячных сделайте УЗИ что бы убедиться, что киста ушла.
Катерина 2015-04-05 23:32
Т. е. в этом нет ничего страшного, что пошли коричневые совсем небольшие выделения, по сравнению с месячными?
Я в этом ничего страшного не вижу.