Очень Обильные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Месячные с 12 лет, негулярные. Обильные, со сгутками. 7 дней. Половой жизнью начала жить с 21 года. Недавно была лапароскопия, удалили рудиментальный правый рог матки, так как были невыносимые боли. После операции, месячных не было, операция была в январе. Так вот, пошла к врачу, прописал дюфастоне 2т В день 10 дней. На 3 день приёма таблеток пошли коричневые выделения. На 5 день таблеток пошли месячные. Прекратила приём таблеток. Месячные обильнее и обильнее становятся. Сегодня 5 день, а они ещё обильнее, одна прокладка на 1-3 часа. Сгустки большие. Дискомфорта никакого не ощущаю, ноет немного левый яичник (так как до этого делала узи и было выявлено киста левого яичника. Фолликулярная.) Чувствую себя хорошо, никакой усталости, тошноты и т. д. К врачу не правду до начала апреля, так как записей нет. Подскажите пожалуйста, как поступить? Подождать ещё 2 дня или скорую сразу вызвать? И как сделать меньше месячные?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Сейчас пока что можете попробовать попринимать кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день 4 дня дезаминоокситоцин по пол таблетки 2раза в день 4 дня. Если от этого лечения эффекта не будет вызовете скорую помощ. В первый день можете выпить сразу две таблетки транексама. Беременность исключается?
Платная консультация
Анастасия 2017-03-24 15:54
Половые акты были с презервативами. А если без них было, то партнёр успевал вытаскивать. Так что думаю, исключается.
Все равно сделайте тест на беременность.