Регитотивная Киста левого яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке прописали дюфастон пить, диагноз регитотивная киста яичника левого, 30 числа должны пойти мес., сегодня 27 пошли коричневые выделения. Подскажите что делать!?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:26
Здравствуйте. При всем уважении, таких кист нет в природе. Посмотрите внимательно, что написано или пришлите фото - я разберу лучше
Платная консультация
Наталья 2016-12-27 14:14
Подскажите пожалуйста дочке 15 лет прописали дюфастон, 30 должны пойти мес. А сегодня 27 началась мазня коричневые выделения. Подскажите это нормально или нет на фоне их приема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 14:31
Регресс ретенционной кисты - ничего страшного. Она сейчас принимала Дюфастон уже?
Платная консультация
наталья 2016-12-27 15:49
Да пьет вторую неделю, нам прописал гинеколог. Зря что пила? И назначали еще с первого дня цикла принимать Джесс (я опасаюсь ей давать). Подскажите стоит ей пить эти препараторы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:50
Да нет, не зря. Просто если начались выделения - отменять. Я бы не советовала сразу Джес. Сделайте сначала контроль УЗИ на 5-7 день выделений. Такая киста может сама уйти.Удачи Вам!