Диагноз киста левого яичника

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Поскажите пожалуйста, мне поставили диагноз киста левого яичника (диаметр 2 см). У меня все время кровянистые выделения. Прошла курс лечения: Метрид внутривенно, Ротацеф в/мышечно и циклоферон поочередно с диклефенаком в/мышечно и свечи Генферон. А также из-за сбоя месячных (2раза в месяц) мне прописали Регулон по схеме 1-ый день каждые 4 часа (4 табл. В день), 2-й д. -3 табл., 3-й день- 2 табл. И дальше как положено по 1-ой табл. В день. При приеме 17-ой таблетки у меня снова пошли месячные с тянущими болями внизу живота. На повторное УЗИ еще не ходила. Но неужели киста не прошла и месячные и кровянистые выделения так и не пройдут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:40
Здравствуйте! Ваш организм, скорее всего, реагирует так на контрацептив Регулон. Нужно время на адаптацию. На повторное УЗИ сходите обязательно