Диагноз киста левого яичника, требующая оперативного лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 22 года. Местные начались лет так в 13, всегда были болезненными, стабильно 7 -8 дней шли. В сентябре стал беспокоить низ живота, тянуло, не приятная боль. Продолжалось так три дня, пошла к врачу. Сделали узи, подозрение на кисту левого яичника. Прописали пропить фемоден и потом прийти на повторное узи. На повторном узи показало все без изменений. Сдала кровь СА-125 показатель 45 ед. Вопрос: точен ли диагноз? Знаю что хирургическое вмешательство тоже приносит свои минусы здоровью.
Теги: кисты левого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 15:49
Извините, но снимки не информативны. УЗИ заключения делаются в процессе осмотра. Кисты подлежат оперативному лечению!