Гипоплазия эндометрия, киста левого яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2.01.17 появились мажущие выделения светло коричневого цвета. Последние месячные с 20.12.16 по 25.12.16. Узи от 3.01.17 показало гипоплазию эндометрия, эндометрий 3.0мм и кисту левого яичника 70мм какого типа киста диагност не сообщил, подскажите есть ли опасность разрыва кисты, так как доктор выйдет на работу только 9.01. присутствуют тянущие боли в низу живота не много поясница слева, температуры нет. В стационаре сказали что ради этого врача вызывать с выходного не будут. За ранее очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-04 19:20
Вы сейчас находитесь в стационаре?
Елена 2017-01-04 19:28
Нет, отправили домой. И сказали ждать девятого января и просто идти в поликлинику (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 17:20
Я бы вам рекомендовал Антиб материальную, притивовоспилительную терапию. А потом дюфастон на 3 цикла, с последующим УЗИ контролем.