Киста левого яичника, боли, нерегулярный цикл

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боли в левом яичнике. Боль тянущая, иногда отдает в ногу. Бывало и такое, что несколько дней болело. Половым актом не живу. Температуры нет, аппетит пропал, выделения желтоватые или коричневые. Цикл нерегулярный, часто задержка. Ходила к врачу, сказали в год такая задержка может быть в моем возрасте (мне 18 исполнилось недавно) На лице присутствует угревая сыпь, и с недавних пор на спине. Ходила к гинекологу, сказали, возможно овуляция, но я боюсь, что может быть киста. Такое было и в прошлом году, ходила на Узи, сказали сухой кишечник, кист не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:32
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:36
Такие боли могут быть связаны с воспалительным процессом в малом тазу, возможно действительно образовании кисты. На данный момент Вам нужно св. Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней, сделать УЗИ ОМТ. По поводу угревой болезни рекомендую приём ОК Джаз и консультацию дерматолога.