Воспаление или беременность?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите прояснить ситуацию! 1.09 ожидались М, но их до сих пор нет. Обычно они идут 4 дня, в прошлом месяце пришли с задержкой на 2 дня.
6.09 появились несколько коричневых капель, потом алая кровь и снова коричневая мазня. Немного позже вышел небольшой сгусток крови. Все это сопровождалось сильной болью в левом яичнике. Затем 8.09 боль в яичнике прошла и теперь небольшое дрожание ощущаю в матке, периодически сжимается, чувство наполненности. Коричневые выделение были с 6.09-11.09. Больше никаких выделений нет. Все это время (за 2-3 дня до задержки и до сегодняшнего дня) плохое самочувствие-головокружение, тошнота, боли в пояснице, головные боли. Ходила на прием к врачу-сказала ш. м. синюшная. Узи делала 7.09-ничего не показало, кроме жидкости в левом яичнике(говорят воспаление, хотя на тот момент я от него лечилась), и есть небольшая киста(она появилась еще в июне). Может это была овуляция? У меня чувствительная матка(как сказал мне врач).
Зимой была лап-я по удалению кисты.
Очень ждем пополнения, в браке 4 года. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:21
Сделайте УЗИ для исключения беременности.
-1