Что это за опухоль?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Был диагноз миома. Пила Жанин 10 лет. Узлы выросли. Пять лет назад была операция. Делала ЭМА. Успешно прошла. Назначили Димиа. После отмены появилась киста. Назначили ОПК 17 и Дюфастон и длительно Димиа. Киста ушла. Пострадала печень появились гемангиомы и кучу проблем. Терапевт отменила Димиа. Появилась на левом яичнике киста. Назначили свечи Утрожестан. После них месяц все было хорошо киста ушла. Пол года назад начал болеть низ живота в середине цикла каждый месяц. Ощущения все как при кисте. Цикл 3 дня и количество выделений уменьшаться. Врач говорила все в порядке. На сегодняшний день по прежнему болит живот в середине цикла что то мешает внутри. Прихожу снова в врачу посмотрела на кресле сказала растёт узел. Назначила Эсмию 3 месяца. Ее не покупала нет возможности. Сделала УЗИ в частном кабинете. Но гинеколога там нет. Узист не знает что увидел в левом яичнике и послал в онкологию областную. Помогите пожалуйста с этим разобраться. Узи прилагаю и анализы тоже. Узи сделано на 9 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:43
Доброе утро, нужно сдать Индекс ROMA и сделать повторно УЗИ ОМТ в динамике.