Выделения коричневые, задержка 5 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка 5 дней и вот начались выделения коричневого цвета ощущения как при месячных, но очень скудно и количество не увеличивается как должно быть при месячных в первый день по нарастающей. А сейчас нет только едва влажная прокладка. Покалывает левый яичник.
Температура 37 под вечер всю неделю и ощущения были как при беременности. Матку тянуло чувствовала связки. Все две недели Тест отрицательный.
Я беспокоюсь может это быть признаком внематочной? Надо что то делать?
Гормоны эстрогены в два раза ниже нормы фсг в два раза выше остальное в норме.
Теги: выделения в середине цикла коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 21:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-06-13 21:17
Спасибо большое за ответ. У меня щас колит левый яичник и это весь день мне отьэтого страшно.
возможен ли разрыв от внематочной на таком малом сроке 5 д задержки. У меня обширный спаечный и эндометриоз.
И показатели хгч можгут указать на вмб? Стоит ли завтра делать узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 21:20
Сдайте кровь на ХГЧ. По уровню можно будет о чем-то говорить. И УЗИ также можно
Платная консультация
Юлия 2017-06-13 21:21
Спасибо. Завтра сдам.