Боли в животе, задержка, желтое тело

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Полгода назад был разрыв левого яичника, делали лапароскопию. Пила три месяца ок, первый месяц постоянно коричневые выделения, кровило. Потом все было нормально. В этот цикл через пару дней после овуляции были кровяные выделения, светло-коричневые, розовые, шли 3 дня, постоянно разные. Потом задержка. Тест отрицательный. На 8 дней задержки пошла на узи, желтое тело в левом яичнике с хорошим кровотоком 19мм, за яичником труба 6,5 мм. Через 2 дня ещё узи в динамике желтое тело на левом яичнике с хорошим кровотоком, про трубу ничего не сказали. ПА происходит очень болезненно в низу живота. Сейчас 23 день задержки ночью болел живот, пошли месячные, кровило, сейчас просто коричневые выделения с кровью. Обычно обильная менструация. Стоит опасаться ли? Или все это особенности организма? Может быть внематочная? Но узи не подтвердило ни какую беременность и все таки тест отрицательный. Заранее Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 15:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все возможно. Тест может "молчать", а по УЗИ может быть рано. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова