Опасны ли коричневые выделения?

Спрашивает: gulя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Добрый день! С мужем очень хотим ребеночка, не получается уже год. Были месячные 18 и 19 мая (2дня) вместо 5-6дней, очень скудные, без сгустков, просто кровь. Грудь не увеличилась. 21,25 и 26 мая сделала тест, все положительные. 30 мая пошла на узи, на узи сказали: Матка по центру 44*33*42, контуры ровные, миометрия однородная, эндометрий 14мм, полость матки не деформирована, не расширена. В области дна анэхогенное включение 2,6мм. Шейка матки б/о, правй яичник 31*20*29, левый 29*17*32 с анэхогенн. Образ. С четкими контурами33*34мм. Уз-картина: 2 фаза менстр. Цикла и киста левого яичника.
на контрольное УЗИ через неделю, 6 июня.
со вчерашнего вечера мажущие коричневые выделения, в малых количествах, низ живота не болит, в туалет по маленькому хожу часто, по большому не получается, только газы (извините, что подробно). Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:55
Здравствуйте. Ситуация сомнительная. Я бы рекомендовала сдать кровь на ХГЧ, а потом проверить гормональный уровень