Задержка 12 день, 2 полоски на тестах, мажет коричневым немного

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня задержка 12 день, тесты на Б делала каждый день сначала вторая была еле заметна, сейчас яркая и четкая, но светлее чем первая. Ничего особенно не беспокоило, тянуло немного живот, болела грудь, сонливость. Вчера начало немного мазать коричневым, и побаливал левый яичник, сегодня также немного мазало коричневым. Сходила к гинекологу, сказала что матка маловата, отправила делать узи трансвагинальным датчиком, врач на узи сказала что трубы чистые, в матке видит что-то 2мм, правый яичник визиализируется, структура с желтым телом диаметром 1,7 см. Положение тела матки отклонено кпереди. Продольный размер- 5.3, передне-задний 4.0 см, поперечный 4.9 см. Эндометрий толщиной 1.4 см. Врач сказала повторим узи через 10 дней. И выдала три варианта: 1. Ты беременна малый срок, 2. ты беременна, но беременность внематочная или замершая, 3. ты не беременна. КАК К ГАДАЛКЕ СХОДИЛА! А и добавила за эти 10 дней может произойти что угодно, если вдруг пойдет кровь и будет сильно болеть живот, вызывай скорую это разрыв трубы и значит беременность внематочная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-10 08:41
Добрый день.
Вопрос решается очень просто, сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.