ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня задержка уже 9 дней легкий таксикоз. Сделала тест показывает 2 полоски но 2-я полоска тускло выроженна но её четко видно. Сделала уже 4 теста все такая же ситуация. Сходила к врачу генекологу она мне поставила 4-5 недель беременности Сказала что все хорошо что плод в матке и послала меня на узи. На узи мне сказали что плодного яйца в матке не видят а на левом яичники толи киста толи ещё что нибудь даже страшно представить. Сказали предти на повторное узи через несколько дней для точного диагноза.
Уважаемый врач у меня год назад была внематочная и теперь я очень за это переживаю обьясните мне пожалуйста что бы я не переживала почему не показывает узи? Может ли это опять быть внематочной? Или может умеся все из за кисты? Помогите пожалуйста....
Теги: определение беременности онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-07 16:43
Здравствуйте! Беременность малого срока,4-5 недель могут не видеть на УЗИ. Особенно, если аппарат старый и смотрели Вас трансабдоминально, а не вагинально. Я советую Вам сдать анализ для определения уровня ХГЧ в крови, тогде можно будет подтвердить беременность. Еще можете сходить на трансвагинальное УЗИ через пару дней - все должно уже быть видно. Заодно и посмотрят, что на левом яичнике. Здоровья Вам!