Какой яичник овулировал
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобрать. Меня интересует вот такой вопрос. Исходя из узи (см. Файл) из какого яичника была овуляция, я по этим узи не понимаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

25 ответов
Оксана 2020-04-03 13:53
На втором узи у меня в правом яичнике была киста. Исходя из первого узи что такое гипоэхогенрое и анахогенное?
Оксана 2020-04-03 13:57
Желтое тело это с анэхогенными включениями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 13:59
Оксана, в правом четко описано гипоэхогенное образование - жёлтое тело. В левом - анэхогенные включения - фолликулы размером 4-6 мм. У Вас все там четко, запутаться невозможно