Болит яичник при пальпации на 3 неделе беременности

Спрашивает: мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, мне 23, 1я беременность, 3 недели. Вчера была на узи, чтобы исключить внематочную беременность. Правый яичник не виден (мало наполнен был моч. Пузырь), вроде на левом яичнике нашли желтое тело, вроде 15мм, что-то тихо сказали про кисту (может послышалось), но на каком именно яичниее не сказали (узи было двумя датчиками). В матке плод. Яйцо не определили, нашли лишь темное пятно 3мм, но еще не подтвердили что это плод. Яйцо. Сказали на повторное через 2 недели. Но на следующий день при пальпации правого яичника ощущаю болезненность. (иногда слева так же, но болит гораздо меньше), выделений нет. Что это может быть? Пока нет возможности сделать хгч. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:46
Здравствуйте. В Вашем случае ХГЧ обязательно. Или хотя бы интравагинальное УЗИ
Платная консультация
Мария 2017-11-03 19:47
Спасибо! А это может быть вб? Даже если желтое тело слева?
Мария 2017-11-03 19:53
Мне делали трансвагинальным, в общем через влагалише и сверху по животу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 13:37
Сложно сказать достоверно. Однозначно показана сдача ХГЧ