Болят яичники и грудь

Спрашивает: Наталья6891
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нарушение функции яичников.
Здравствуйте, как и писала выше- уже 3 дня болят яичники и грудь, температура поднялась до 37,2. Неделю назад очень перемерзла (была на похоронах, а мороз был -27). С месячными всегда были проблемы- шли не регулярно. В октябре (по предписанию врача) допила последнюю (шестую) пачку Диане-35. Но месячные так и не восстановились. С мужем осень хотим зачать ребеночка. Может ли мое нынешнее состояние быть из-за переохлаждения. Или что это? Тест делала- отрицательный.
Теги: болит грудь и яичники, болит яичник и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:34
Здравствуйте! День цикла? Его регулярность? Задержка? Мало информации дает о себе
Платная консультация
Наталья 2016-01-16 14:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Как и писала ранее цикла как такового нет- так как месячные всегда идут не понять как- могут раз в три месяца, могут раз в два месяца, я не могу определить цикл и его регулярность. Сдавала анализы на гормоны и по щитовидной железе и на половые гормоны. В ответе все норма.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:20
При такой картине жалоб нормы быть не может, поверьте
Платная консультация
Наталья6891 2016-01-16 15:33
Так, Елена, Вы можете что то посоветовать или дать ответ, что мне делать, так как яичники болят так что я не могу присесть (только если боком), и в туалет нормально ходить тоже не могу (имею ввиду что тужиться не могу- больно). Температура держится 37,2. Почему болит грудь. Она то причем? Может ли такое состояние быть из за переохлаждения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:40
Нет, грудь к переохлаждению не имеет никакого отношения. Возможно, мастопатия, нужно делать УЗИ. вам нужно обращаться к врачу очно, делать УЗИ органов малого таза - там возможно воспаление. И меня удивляет, что Вам так плохо, а Вы ищите помощи по Интернету. Удачи Вам и мудрости.