Месячные задержка боль в груди киста яичника, цикл 37 дней,

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 9 декабря был па, затем были месячные. Интимной близости не было уже месяц, критические дни должны были начаться 24 января, задержка, делала тест отрицательный, до этого проверялась была киста яичника, возможна ли беременность? Переживаю из-за задержки, цикл уже длится 38 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:24
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Задержка может быть из за кисты