Беременность? Боль в левом яичнике. Задержка месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема, мы с парнем занимаемся всегда защищённый па, спустя некоторое время случился незащищённый ПА. парень не кончал, но сказал, что смазки выделялось много. Сам па продлил я не очень долго. Задержка 2 день, делала 2 теста они отриц, но вдруг брак, срок годности нормальный. Может ещё рано для тестов? Набузла грудь и болит вечером и утром, настроение меняется очень часто, болит немного левый яичник, но других симптомов нет. Что может быть? Я могу быть беременной?
помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:01
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Александра 2022-03-30 17:39
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Делала 3 теста, все отрицательные. Задержка 4 дня. Но очень болит левый яичник. Что это может быть?
Александра 2022-03-31 22:24
Спасибо большое за ответ. А когда начнутся месячные и начнутся ли они вообще? Если киста, что мне нужно делать?