Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Задержка месячных, коричневые сгустки, беременность или нет

Спрашивает: Валентина, Балашиха
Пол: Женский
Возраст: 33
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня последние месячные начались 21 июня а закончились 25 июня, а с мужем был половой не защищенный акт 15 августа, а до месячных был 13 июня, месячных не было в июле, а как только задержка произошла я сделала тест 29 июля и 30 тест показал отрицательно, потом я сделала 4 августа и показал положительно, я очень перенервничала 6 августа и у меня на утро 7 августа пошли маленькие сгустки коричневые и выделения коричневые, живот не болел и нечего не болело, я вызвала скорую меня осмотрели в больнице и сказали что надо сделать узи, я сделала узи через два дня и узи нечего не показала в матке нечего не было а выделения коричневые и тест положительно показывает, мне сказали чтоб я сделала хгч, я сделала вчера хгч вот жду результата и так же сделала тест он показывает положительно, а выделения вчера начались слизисто-коричнево кровяные и болит немного низ живота, подскажите что это может быть?
Теги: большие сгустки но месячных нет при задержке, вместо месячных коричневые сгустки тест отрицательный, задержка и коричневые сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Коричневые выделения боли в яичниках Последнее нормальные месячные были с 11. 04 по...
Выделения красно-коричневого цвета после задержки Принимаю дюфастон. Последние месячные...
Задержка около 2 недель У меня задержка около 2 недель. Последние месячные начались...
Не могут определить диагноз Последние месячные были 16 марта (4 дня, цикл 27 дней)....
Выделения коричневые, задержка 5 дней Помогите пожалуйста. У меня задержка 5 дней...
Причины задержки? Не защищенный ПА были 18-23 февраля (приблизительные дни овуляции),...
Может ли быть беременность? Мне 28 лет и я принимаю таблетки клостилбегит и дюфастон...
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...
Боли в низу живота рези тест положительный Здравствуйт. Мне 25. У меня такая проблема,...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Выкидыш или внематочная Марта тест показал слабоположительный результат. А 1 апреля...
Задержка месячных коричневые выделения Я начала половую жизнь с 10 июня этого года...
27 дней задержка Задержка 27 дней. Последние 6 дней за сутки на ежедневке капля коричневая...
Задержка, тест положительный, Коричневые выделения У меня такая проблема. Дата начала...
Задержка, тест показал вторую слабую полоску Подскажите пожалуйста, у меня возникла...

57 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-12 22:07
Здравствуйте! Дождитесь результата ХГЧ
0
Платная консультация
валентина 2015-08-14 16:36
Здравствуйте, сегодня делала тест снова положительный уже пятый а месячные всё идут хгч я вам уже писала выше, скажите пожалуйста доктор так у меня выкидыш или всё-таки я беременна ещё, я волнуюсь очень сильно, и хотим малыша ещё!
0
Валентина 2015-08-14 01:46
Здравствуйте, я сделала хчг и вот какой результат 229,3, тоесть получается срок где то 1,5-2 недели, но выделения уже идут как месячные, подскажите пожалуйсто у меня выкидыш произошол? Или же есть ещё надежда на то что я беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:20
По симптоматике похоже на выкидыш
0
Платная консультация
валентина 2015-08-18 18:06
Здравствуйте, я уже писала, но повторюсь, хгч сделав 11августа показал 229.3 а коричневые выделения пошли 8 августа а 10 августа уже пошли как месячные и до сегодняшнего дня идут тесты полосатят но слабая вторая полоска уже 6 тест, я повторила хгч 16 августа результат 191, Поняла что выкидыш произошол, доктор поскажите пожалуйсто что мне делать чистку или УЗИ или само все пройдёт и почему так долго идут месячные, и когда можно планировать ещё зачатие?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-19 10:36
Сделайте УЗИ сейчас для контроля - что там в полости посмотрят
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 14:20
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйсто, я Вам пишу уже не первый раз, я сделала УЗИ вчера, месячные все идут 18 дней, УЗИ показал то что в матке все хорошо и яичники нормальные а вот слева от яичника определяется образования д 30на20мм с неоднородной структурой, свободная жидкость в малом тазу выявлена в незначительном количестве,.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭХО ПРИЗНАКИ ВНЕМАТОЧНОЙ Б-ТИ? САКСАКТОСАЛЬПИНКС? УЛЬТРОЗВУКОВОЙ КОНТРОЛЬ В ДИНАМИКЕ, ПОЖАЛУЙСТО ОТВЕТОТВЕТЬТЕ ПОПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И Я ТЕСТ СДЕЛАЛА ВЧЕРА ОН ПОКАЗАЛТДВЕ ПОЛОСКЕ ВТОРАЯ СЛАБАЯ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, У МЕНЯ ДВА СЫНА СТАРШЕМУ 14 А МЛАДШЕМУ 1,3 МАЛЕНЬКОГ КОРМЛЮ ГРУДЬМИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩ ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА! ДА И В ЛЕВОМ БОКУ С ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПОКАЛЫВАЕТ НЕМНОГО И НЕ ЧАСТО!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 14:25
Валентина, Вам сейчас абстрактно не помочь. Повторяйте кровь на ХГЧ и УЗИ в динамике. Если внематочная есть, то уже есть - ничего не сделать
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 15:08
Спасибо за ответ Вам, а в больницу мне надо сейчас ложиться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 15:55
Можете, если есть возможность. Так будет спокойнее
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 17:06
Спасибо Елена Викторовна, к сожалению нет возможностей что бы леч, я очень переживаю, скажите а это может быть восполительный процесс или же все таки внематочная беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 17:07
Валентина, извините, но гадать не буду. У Вас в диагнозе как раз и стоит "Или-или". То есть или внематочная, или воспаление. Все решит время
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 17:17
Скажите а почему сразу нельзя сделать операцию при внематочной беременности и почему тесты полосят до сих пор и месячные так долго идут?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 17:56
Валентина, все логично. Скажите, Вам установили ТОЧНЫЙ диагноз? Нет. Вот пока не будет точного диагноза, не будет тактики
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 19:15
Спасибо Вам огромное, скажите а почему тесты полосатят у меня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 20:18
Валентина, потому что беременность есть. Вопрос, где и что из этого будет. Подождите подтверждения. Более вероятна внематочная. Но пока не найдут плодное яйцо где-то, никакие действия предпринимать никто не будет.
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-08-26 20:25
Спасибо Вам, а скажите я так понимаю что то что обнаружилииу меня это находится не внутри трубы а рядом? Такое бывает что плодное яйцо может находится вне трубы маточной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 21:23
Валентина, внематочная-это ВНЕ матки. В трубе, на яичнике, где угодно.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 22:53
Спасибо Вам огромное, скажите а операцию при внематочной делают как? Живот режет или как?
0
валентина 2015-08-26 23:01
Я имела в виду что, при внематочной делают как операцию,? живот разрезают?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 23:50
Обычно это лапароскопия. Три дырки в животе.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-27 00:10
Доброй ночи! Скажите это платная операция и её и в роддоме делают? Или же в роддоме там по другому всё,?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-27 00:14
Валентина, очень много вопросов, большинство из которых решаются НА МЕСТЕ, а не по Интернету. Мы не справочное о ценах-тем более, в Вашей стране, извините.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-27 00:43
Я не хотела Вас обидеть, Вы хороший человек и мне очень помогла ваша консультация, я сейчас в очень сложной и трудной ситуации и очень сложно найти врачей которые будут консультировать так как Вы! Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам и Вашим родственникам здоровья и счастья!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-31 13:21
Спасибо за пожелания. Вы меня не обидели, просто в некоторых моментах мы бессильны и Вы должны это понимать. И Вам здоровья.
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-08-31 19:28
Здравствуйте Елена Викторовна, я сделала УЗИ ещё раз и УЗИ нечего не показало не нашло никакого образования слева от яичника, вот не пойму что это может быть, почему так, но узи я делала в род доме уже, т. е. в другом месте! Спасибо"
0
ВАЛЕНТИНА 2015-08-31 19:32
Подскажите, что мне дальше делать и что со мной, кровяные выделения до сих пор с 8 августа!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-02 13:12
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-09-12 15:18
Здравствуйте, вчера сделала узи. 11.09.2015г и вот результат высылаю, тест делала два дня назад вторая полоска слабая, болел больше суток бок и отдавали боли схватками в живот в поясницу, выделения кровяные были немного а так коричневые уже месяц и три дня, вызвала скорую там осмотрел врач и сказал я невижу внематочную беременность и отправил домой! ДОКТОР ПОДСКАЖИТЕ МНЕ МОЮ СИТУАЦЫЮ, ЧТО СО МНОЙ! ПОЖАЛУЙСТО! СПАСИБО!
0
валентина 2015-09-12 15:24
Здравствуйте, вот результат вчерашнего УЗИ,
0
валентина 2015-09-12 15:28
Этот же узи с описанием!
0
валентина 2015-09-12 15:29
Этот же УЗИ с описанием
0
валентина 2015-09-13 20:56
Здравствуйте доктор! Извените что снимки плохие, вот я пересылаю получше узи
0
валентина 2015-09-13 21:07
Здравствуйте, вот УЗИ моё,
0
валентина 2015-09-13 21:11
И вот описание УЗИ этого
0
валентина 2015-09-12 15:33
Этот же узиУЗИ с описанием
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-14 11:21
Все не в резкости и нечитабельно
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-09-15 02:34
Елена Викторовна, здравствуйте! Обьясните мне пожалуйсто, вот я три недели назад делала УЗИ и там образование слева от яичника было диаметром 30на 20мм, сделала 11сентября тоесть спустя три недели прошло, то образование слева от яичника сейчас диаметром 35на 21мм, и болит со схватками в левом боку уже четвертый день отдаёт то в поясницу то больно ходить в туатет по большому, выделения сново идут как месячные то просто мажут, скажите это внематочная беременность или киста? И что мне делать дальше, спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-15 11:51
Валентина, я Вам написала выше, что ваши УЗИ нечитабельны. Вы сейчас приводите мне "огрызки" УЗИ в тексте вопроса, а мне нужно видеть все в комплексе.
0
Платная консультация
валентина 2015-10-05 16:41
Здравствуйте Елена Викторовна, я Вам отправляла УЗИ но Вы сказали что огрызки, дело в том что я больше никак не могу выслать а только так, вот высылаю сново но ущи уже 23сентября и образование слево от яичника уже 4на 3 мм, боли беспокоят редко, а скажите внематрчная сколько по времени может длиться недель!?
0
валентина 2015-10-05 16:44
Узи 23 сентября
0
валентина 2015-10-09 22:49
Здравствуйте, да 4на 3мм, это было 23 сентября, а с 7 октября у меня слава Богу пошли нормальные выделения,! боли не беспокоят, подскажите что мне дальше делать? И что это может быть?
0
валентина 2015-10-11 15:38
Здравствуйте, я сдавала ХгЧ в августе два раза начало показал 292, а через неделю 191
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-12 13:11
Я имела в виду, сдавали ли сейчас
0
Платная консультация
валентина 2015-10-12 17:52
Нет не сдавала, а уже с 7 октября тест показывает вторую слабую полоску, только одну четкую и выделения обычные нормальные с 7 октября. Но иногда бывают боли в левом боку ноющие!
0
Валентина 2015-10-15 17:13
Здравствуйте! А скажите зачем сдавать хгч?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-15 17:21
Потому что Вы пишите, что тест показывает слабую полоску
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-15 17:32
Ой, извините, я ошиблась, хотела написать что тест НЕ показывает вторую слабую полоску а четкую одну полоску показывает а выделения нормальные с 7 октября а боли в боку почти не беспокоят! Теперь как понимать мне что это было? Подскажите мне!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-16 16:43
Возможно, просто беременность не развивалась, замерла, такое возможно
0
Платная консультация
валентина 2015-10-17 14:20
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо за ответы большое, скажите и что в этом случае делать мне, если замершая беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-19 16:19
Наблюдать по УЗИ за динамикой
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-19 17:24
Здравствуйте, а что может произойти, для чего наблюдать за динамикой объясните мне пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-20 17:37
Нужно просто следите за динамикой того образования, что у яичника
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-20 22:16
Спасибо большое!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос