Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Задержка месячных, коричневые сгустки, беременность или нет

Спрашивает: Валентина, Балашиха
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня последние месячные начались 21 июня а закончились 25 июня, а с мужем был половой не защищенный акт 15 августа, а до месячных был 13 июня, месячных не было в июле, а как только задержка произошла я сделала тест 29 июля и 30 тест показал отрицательно, потом я сделала 4 августа и показал положительно, я очень перенервничала 6 августа и у меня на утро 7 августа пошли маленькие сгустки коричневые и выделения коричневые, живот не болел и нечего не болело, я вызвала скорую меня осмотрели в больнице и сказали что надо сделать узи, я сделала узи через два дня и узи нечего не показала в матке нечего не было а выделения коричневые и тест положительно показывает, мне сказали чтоб я сделала хгч, я сделала вчера хгч вот жду результата и так же сделала тест он показывает положительно, а выделения вчера начались слизисто-коричнево кровяные и болит немного низ живота, подскажите что это может быть?
Теги: задержка и коричневые сгустки, задержка месячных и коричневые сгустки, коричневые сгустки до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка, тест показал вторую слабую полоску Подскажите пожалуйста, у меня возникла...
Боли в низу живота рези тест положительный Здравствуйт. Мне 25. У меня такая проблема,...
Хгч 10.4, задержка 11 дней Скажите, пожалуйста, ответ хгч 10.4 два теста положительных задержка...
Выделения красно-коричневого цвета после задержки Принимаю дюфастон. Последние месячные...
Повторная внематочная беременность У меня 16 июня была сделана лапроскопия на правую...
Кровотечение, тест на беременность положительный Помогите пожалуйста! С 19 по 23 августа...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Задержка около 2 недель У меня задержка около 2 недель. Последние месячные начались...
Коричневые выделения, кровотечение Помогите пожалуйста! С 19 по 23 августа у меня...
Боль в низу Мне 17 лет! У меня такая проблема последние месячные были 3 марта сделала...
Беременность Как то раз писала вам! я 30 июля я потеряла девственность, месячные...
Боли внизу живота До месячных обычно побаливает грудь а в этот раз она болит и при...
Не могут определить диагноз Последние месячные были 16 марта (4 дня, цикл 27 дней)....
Биохимическая беременность Мне 31 год, замужем, детей пока нет, но стараемся. Ранее...
Беременность ли это? Я делала шесть тестов и все показали положительно, но вторая...

57 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-12 22:07
Здравствуйте! Дождитесь результата ХГЧ
0
Платная консультация
валентина 2015-08-14 16:36
Здравствуйте, сегодня делала тест снова положительный уже пятый а месячные всё идут хгч я вам уже писала выше, скажите пожалуйста доктор так у меня выкидыш или всё-таки я беременна ещё, я волнуюсь очень сильно, и хотим малыша ещё!
0
Валентина 2015-08-14 01:46
Здравствуйте, я сделала хчг и вот какой результат 229,3, тоесть получается срок где то 1,5-2 недели, но выделения уже идут как месячные, подскажите пожалуйсто у меня выкидыш произошол? Или же есть ещё надежда на то что я беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:20
По симптоматике похоже на выкидыш
0
Платная консультация
валентина 2015-08-18 18:06
Здравствуйте, я уже писала, но повторюсь, хгч сделав 11августа показал 229.3 а коричневые выделения пошли 8 августа а 10 августа уже пошли как месячные и до сегодняшнего дня идут тесты полосатят но слабая вторая полоска уже 6 тест, я повторила хгч 16 августа результат 191, Поняла что выкидыш произошол, доктор поскажите пожалуйсто что мне делать чистку или УЗИ или само все пройдёт и почему так долго идут месячные, и когда можно планировать ещё зачатие?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-19 10:36
Сделайте УЗИ сейчас для контроля - что там в полости посмотрят
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 14:20
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйсто, я Вам пишу уже не первый раз, я сделала УЗИ вчера, месячные все идут 18 дней, УЗИ показал то что в матке все хорошо и яичники нормальные а вот слева от яичника определяется образования д 30на20мм с неоднородной структурой, свободная жидкость в малом тазу выявлена в незначительном количестве,.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭХО ПРИЗНАКИ ВНЕМАТОЧНОЙ Б-ТИ? САКСАКТОСАЛЬПИНКС? УЛЬТРОЗВУКОВОЙ КОНТРОЛЬ В ДИНАМИКЕ, ПОЖАЛУЙСТО ОТВЕТОТВЕТЬТЕ ПОПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ И Я ТЕСТ СДЕЛАЛА ВЧЕРА ОН ПОКАЗАЛТДВЕ ПОЛОСКЕ ВТОРАЯ СЛАБАЯ, Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, У МЕНЯ ДВА СЫНА СТАРШЕМУ 14 А МЛАДШЕМУ 1,3 МАЛЕНЬКОГ КОРМЛЮ ГРУДЬМИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩ ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА! ДА И В ЛЕВОМ БОКУ С ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПОКАЛЫВАЕТ НЕМНОГО И НЕ ЧАСТО!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 14:25
Валентина, Вам сейчас абстрактно не помочь. Повторяйте кровь на ХГЧ и УЗИ в динамике. Если внематочная есть, то уже есть - ничего не сделать
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 15:08
Спасибо за ответ Вам, а в больницу мне надо сейчас ложиться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 15:55
Можете, если есть возможность. Так будет спокойнее
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 17:06
Спасибо Елена Викторовна, к сожалению нет возможностей что бы леч, я очень переживаю, скажите а это может быть восполительный процесс или же все таки внематочная беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 17:07
Валентина, извините, но гадать не буду. У Вас в диагнозе как раз и стоит "Или-или". То есть или внематочная, или воспаление. Все решит время
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 17:17
Скажите а почему сразу нельзя сделать операцию при внематочной беременности и почему тесты полосят до сих пор и месячные так долго идут?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 17:56
Валентина, все логично. Скажите, Вам установили ТОЧНЫЙ диагноз? Нет. Вот пока не будет точного диагноза, не будет тактики
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 19:15
Спасибо Вам огромное, скажите а почему тесты полосатят у меня?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 20:18
Валентина, потому что беременность есть. Вопрос, где и что из этого будет. Подождите подтверждения. Более вероятна внематочная. Но пока не найдут плодное яйцо где-то, никакие действия предпринимать никто не будет.
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-08-26 20:25
Спасибо Вам, а скажите я так понимаю что то что обнаружилииу меня это находится не внутри трубы а рядом? Такое бывает что плодное яйцо может находится вне трубы маточной?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 21:23
Валентина, внематочная-это ВНЕ матки. В трубе, на яичнике, где угодно.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-26 22:53
Спасибо Вам огромное, скажите а операцию при внематочной делают как? Живот режет или как?
0
валентина 2015-08-26 23:01
Я имела в виду что, при внематочной делают как операцию,? живот разрезают?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-26 23:50
Обычно это лапароскопия. Три дырки в животе.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-27 00:10
Доброй ночи! Скажите это платная операция и её и в роддоме делают? Или же в роддоме там по другому всё,?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-27 00:14
Валентина, очень много вопросов, большинство из которых решаются НА МЕСТЕ, а не по Интернету. Мы не справочное о ценах-тем более, в Вашей стране, извините.
0
Платная консультация
валентина 2015-08-27 00:43
Я не хотела Вас обидеть, Вы хороший человек и мне очень помогла ваша консультация, я сейчас в очень сложной и трудной ситуации и очень сложно найти врачей которые будут консультировать так как Вы! Спасибо Вам огромное, дай Бог Вам и Вашим родственникам здоровья и счастья!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-31 13:21
Спасибо за пожелания. Вы меня не обидели, просто в некоторых моментах мы бессильны и Вы должны это понимать. И Вам здоровья.
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-08-31 19:28
Здравствуйте Елена Викторовна, я сделала УЗИ ещё раз и УЗИ нечего не показало не нашло никакого образования слева от яичника, вот не пойму что это может быть, почему так, но узи я делала в род доме уже, т. е. в другом месте! Спасибо"
0
ВАЛЕНТИНА 2015-08-31 19:32
Подскажите, что мне дальше делать и что со мной, кровяные выделения до сих пор с 8 августа!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-02 13:12
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-09-12 15:18
Здравствуйте, вчера сделала узи. 11.09.2015г и вот результат высылаю, тест делала два дня назад вторая полоска слабая, болел больше суток бок и отдавали боли схватками в живот в поясницу, выделения кровяные были немного а так коричневые уже месяц и три дня, вызвала скорую там осмотрел врач и сказал я невижу внематочную беременность и отправил домой! ДОКТОР ПОДСКАЖИТЕ МНЕ МОЮ СИТУАЦЫЮ, ЧТО СО МНОЙ! ПОЖАЛУЙСТО! СПАСИБО!
0
валентина 2015-09-12 15:24
Здравствуйте, вот результат вчерашнего УЗИ,
0
валентина 2015-09-12 15:28
Этот же узи с описанием!
0
валентина 2015-09-12 15:29
Этот же УЗИ с описанием
0
валентина 2015-09-13 20:56
Здравствуйте доктор! Извените что снимки плохие, вот я пересылаю получше узи
0
валентина 2015-09-13 21:07
Здравствуйте, вот УЗИ моё,
0
валентина 2015-09-13 21:11
И вот описание УЗИ этого
0
валентина 2015-09-12 15:33
Этот же узиУЗИ с описанием
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-14 11:21
Все не в резкости и нечитабельно
0
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-09-15 02:34
Елена Викторовна, здравствуйте! Обьясните мне пожалуйсто, вот я три недели назад делала УЗИ и там образование слева от яичника было диаметром 30на 20мм, сделала 11сентября тоесть спустя три недели прошло, то образование слева от яичника сейчас диаметром 35на 21мм, и болит со схватками в левом боку уже четвертый день отдаёт то в поясницу то больно ходить в туатет по большому, выделения сново идут как месячные то просто мажут, скажите это внематочная беременность или киста? И что мне делать дальше, спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-15 11:51
Валентина, я Вам написала выше, что ваши УЗИ нечитабельны. Вы сейчас приводите мне "огрызки" УЗИ в тексте вопроса, а мне нужно видеть все в комплексе.
0
Платная консультация
валентина 2015-10-05 16:41
Здравствуйте Елена Викторовна, я Вам отправляла УЗИ но Вы сказали что огрызки, дело в том что я больше никак не могу выслать а только так, вот высылаю сново но ущи уже 23сентября и образование слево от яичника уже 4на 3 мм, боли беспокоят редко, а скажите внематрчная сколько по времени может длиться недель!?
0
валентина 2015-10-05 16:44
Узи 23 сентября
0
валентина 2015-10-09 22:49
Здравствуйте, да 4на 3мм, это было 23 сентября, а с 7 октября у меня слава Богу пошли нормальные выделения,! боли не беспокоят, подскажите что мне дальше делать? И что это может быть?
0
валентина 2015-10-11 15:38
Здравствуйте, я сдавала ХгЧ в августе два раза начало показал 292, а через неделю 191
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-12 13:11
Я имела в виду, сдавали ли сейчас
0
Платная консультация
валентина 2015-10-12 17:52
Нет не сдавала, а уже с 7 октября тест показывает вторую слабую полоску, только одну четкую и выделения обычные нормальные с 7 октября. Но иногда бывают боли в левом боку ноющие!
0
Валентина 2015-10-15 17:13
Здравствуйте! А скажите зачем сдавать хгч?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-15 17:21
Потому что Вы пишите, что тест показывает слабую полоску
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-15 17:32
Ой, извините, я ошиблась, хотела написать что тест НЕ показывает вторую слабую полоску а четкую одну полоску показывает а выделения нормальные с 7 октября а боли в боку почти не беспокоят! Теперь как понимать мне что это было? Подскажите мне!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-16 16:43
Возможно, просто беременность не развивалась, замерла, такое возможно
0
Платная консультация
валентина 2015-10-17 14:20
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо за ответы большое, скажите и что в этом случае делать мне, если замершая беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-19 16:19
Наблюдать по УЗИ за динамикой
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-19 17:24
Здравствуйте, а что может произойти, для чего наблюдать за динамикой объясните мне пожалуйста!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-20 17:37
Нужно просто следите за динамикой того образования, что у яичника
0
Платная консультация
Валентина 2015-10-20 22:16
Спасибо большое!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑