Болит левый яичник и тошнит

Спрашивает: Ирина272608
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня МЦ 32-33 ДНЯ. Менструация была с 26.08-1.09. Следующую менструация ждала 28.09, но ничего не началось.16.09 был незащищенный ПА с мужем, подумала что беременность. На пятый день задержки сделала ХГЧ он отрицательный, тесты все отрицательные, делала каждый день. На 11 день задержки делала узи, фото приложу. В вкратце врач сказала начнутся, желтого тела нет, возможно что овуляции не было. После 13 дней задержки менструация началась, как обычно, обильная, с болями, и сгустками(у меня так всегда), только шла не 7 дней как всегда, а 4. вот прошла неделя после менструации, тошнит, болит слева яичника, при ходьбе, боль не острая. Что это может быть? Боюсь что это внематочная, хотя тест отрицательный? Или киста? Но ее не было на узи две недели назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 18:16
Здравствуйте. А кровь на ХГЧ Вы сдавали?
Платная консультация
ирина 2017-10-25 18:45
Да сдавала на пятый день задержки. Это 17 день после незащищенного ПА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:42
Беременности по УЗИ нет. Есть признаки гормональных нарушений
Платная консультация
Ирина272608 2017-11-11 13:15
Спасибо.