Задержка 3 недели при отрицательном тесте

Спрашивает: Lya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 недели. Тесты отрицательные. Последний делала 4 дня назад. Последний половой акт был около месяца назад. Живот был вздут около недели, обычно перед менструацией вздует. Сейчас не беспокоит. Грудь не болит (обычно перед менструацией болит). Полтора недели назад была на узи. Сказали что эндометрий 15, яичники в норме. Мазок тоже хороший. Я не знаю, что мне делать. Порекомендуйте, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации.стоит ли беспокоится.
Теги: задержка 3 недели тест отрицательный, задержка 3 недели тест отрицательный что это может быть, задержка три недели тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:53
Здравствуйте! Стоит сделать УЗИ
Платная консультация
Lya 2015-06-19 17:58
Подскажите, что это может быть? Беременность или заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 18:03
Возможно все. Возможно, просто сбой, возможно, беременность. Но тест тогда уже "полосатился"
Платная консультация
Lya 2015-06-19 18:07
Спасибо за быстрый ответ!