3 дня задержи отрицательный тест боль в левом яичнике

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня обычно всегда болевые ощущения перед месячными. Сейчас легкая боль и иногда, один раз в день, болит немного левый яичник. Все. Тест отрицательный. Задержка три дня, раньше бывали задержки, но обычно всегда были симптомы как перед месячными. Сейчас как-то по-другому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-26 19:54
Если тест при задержке отрицательный, беременности нет. Для выяснения возможных причин задержки обращайтесь к доктору.