Внематочная беременность

Спрашивает: Lika
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаления придатков.
Доброго дня суток! Мы с мужем планировали зачать в июне месяце. В Мае месячные были 2 раза: 3 и 31. Неделю назад начались резкие боли в низу живота, продлились 4дня. 23 июня сделала тест-отрицательный. Сегодня 1июля пошли выделения, похожи на месячные. Только обычно в первые 2 дня идут обильно, а в этот раз мажет(то бледно-красные, то темно-бордовые). Очень сильные боли слева внизу, грудь болезненная, живот раздутый(при надавливании боль отдаёт в матку). Стала очень плаксивой. Температура 37,4. Хотелось бы исключить внематочную. Буду очень признательна, если ответите!
Теги: боль в матке при надавливании тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:38
Здравствуйте! Заочно исключить внематочную я не могу. Могу рекомендовать, что делать. Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) и проведите УЗИ
Платная консультация
Эльвира 2014-10-12 21:25
Здравствуйте, у меня похожий вопрос: 28 сентября были последние месячные обильные как обычно 5 дней, после месячных спустя пару дней я заметила что грудь опять начала болеть и набухать обычно у меня после м грудь перестает болеть, начал низ живота болеть то справа то слева то весь низ, но в основном справа, сделала тест отрицательный, это похоже на внематочную?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Вы даже беременность пока не установили