Задержка месячных, грудь не болит, тест отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 день. Грудь почти всегда за неделю до месячных начинала болеть, но в этот раз этого нет. Делала тест-отрицательный(через пару дней планирую сделать тест еще раз). Иногда не сильно побаливает низ живота, боль тянущая. В последнее время очень сильно нервничаю и плохо питаюсь. Год назад была подобная ситуация, задержка 9 дней, тест отрицательный был и тоже сильно нервничала и переживала. Возможно, что у меня просто из-за нервов задержка? И мог ли тест ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 13:14
При наличии задержки и отрицательном тесте - это значит беременности нет. На фоне стресса могут быть нарушения цикла. Но для выяснения причин обращайтесь к доктору.