Тест отрицательный, но задержка есть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня задержка 4 дня. Обычно бывало 1-2 дня и начинались месячные. Сделала тест- он отрицательный. Признаков беременности нет. Предохраняемся с партнером ППА.
Но во время секса после последних месячных было больно. И после него тоже, только болел левый яичник. Боль тянущая.2й раз во время секса повторилось все. Больше заниматься уже этим нет желания.
Началась задержка тоже чуть стало тянуть в том же месте и только с левой стороны. Это может быть беременность или проблемы с яичниками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 21:24
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова