Ноет живот тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Последний половой акт был 24.12, после чего были месячные 15.01 без задержки. Делала несколько тестов, все отрицательные. До следующих месячных 3-4 дня, ноет живот. Есть ли вероятность беременности?
Теги: биострепта серрата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-07 19:35
Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
оксана 2014-02-08 14:16
Добрый день! Последний половой акт был в середине января, после чего были месячные 31.01 без задержки. Но какие то очень короткие 1 -2 дня. Была на узи сказали есть какие то серое пятно возле яичников. Приписывают пить таблетки "Серру". И прогнозируют кисту. Это может быть действительно киста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-08 17:37
Здравствуйте! Мне необходимо видеть результаты УЗИ, чтобы что-то сказать точно. Если можете, перепишите все, что написано или прикрепите бланк к вопросу-я посмотрю. Препарат Серра я не знаю, знаю Серрата. Препарат содержит активный компонент серратиопептидазу-фермент, обладающий протеолитической активностью.Вы о нем?
Платная консультация
оксана к 2014-02-08 22:13
Да имелла ввиду серата.
шийка матки 28*27 тело матки 59*38*57
порожнина матки 4-5мм
яичники левый 47*25 фоликула 25*15 какой то участок 19мм
правый 36*19 фоликула 6-9 мм

Неполный регрес кісти лівого яєчника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 00:09
Мда, обрывки заключения, конечно. Понимаю, что почерк врачебный прочитать сложно. Могу интерпретировать лишь то, что Вы написали. Размеры матки и шейки в пределах нормы. Фолликул 25 мм - доминантный (или уже персистенция, или регресс кисты, как описали - это зависит от того, в какой день цикла сделано УЗИ, участок в 19 мм - это или желтое тело, или тоже фолликул - трудно понять по обрывкам. Если заключение "регресс", то нужно действительно помочь организму справиться с рассасыванием чего-то лишнего. Серрата-хороший препарат, можете применять. Есть еще варианты-свечи Биострепта или Дистрептаза
Платная консультация
оксана к 2014-02-09 10:35
Спасибо за ответ день цикла месячные были 1 а я была у него 7
оксана к 2014-02-09 10:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 12:36
Фото очень плохого качества, плюс в плохом разрешении-ничего не вижу. Обратитесь, пожалуйста, к нашему администратору-он поможет Вам прикрепить файл нормального размера и в адекватном разрешении. Тогда смогу Вам помочь
Платная консультация
оксана к 2014-02-09 14:17
Спасибо
ольга 2014-04-23 15:39
Добрый день, 53 день менструального цикла, сделала Узи: левый яичник увеличен 14,3. Обнаружено желтое тело 16*12 в левом яичнике. Левый яичник больше правого по объему на 167,5%. В структуре яичника до 12 фолликулов, от 4 до 6 мм. Что делать? Вызывать надо месячные или ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 16:58
Здравствуйте! На УЗИ дают заключение мультифолликулярные яичники или киста? Беременность исключили?