Уже 35 день цикла, нет месячных, ноет живот, тесты отрицательные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Роды были 09.06.2016. Первые месячные были 28 августа. В том месяце месячные были 23.10, а сейчас уже 34 день цикла их нет. Сделала три теста - все они отрицательные, па только защищенный, уже дня четыре ноет живот (будто месячные придут), идут прозрачные выделения. Мне говорили что это может овуляция поздно начаться. Так ли это не знаю. Не могут же три теста врать.
Теги: 35 день цикла нет месячных, 35 день цикла нет месячных тест отрицательный, 35 день цикла тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 08:50
Вы сейчас грудью кормите?
Kyves 2016-11-26 09:35
Уже Месяца 4 как не кормлю
Kyves 2016-11-26 12:21
Ну три же теста (CLEARBLUE И EVITEST) не огут показывать одну полоску? Живот ноет будто вот вот начнутся. Грудь не болит. Может цикл увеличиться(с 28 до 35)?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 15:09
При такой задержке тесты должны показать возможную беременность. Данные нарушения м. ц. могут быть причиной прекращения лактации. Цикл должен восстановится на протяжении 4-6 месяцев. Я бы вам рекомендовал сделать УЗИ и уже взависимости от результатов возможные назначения.
Kyves 2016-11-26 16:16
Если па с защитой и тесты отриц то как беременность то
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 16:18
Я не писал о беременности, а только сказал, что тест должен был показать беременность и соответственно если он отрицательный беременности нет.
Kyves 2016-11-27 04:07
Извините. Просто вся на нервах