Скудные мажущие коричневые месячные после задержки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я столкнулась с непонятной для меня ситуацией. С мужем не предохраняемся. Была задержка 15 дней. Делала тесты, все отрицательные. На 16-ый день начало мазать коричневым, продолжалось 4 дня. Чувствую себя не очень хорошо, часто болит голова, пропал аппетит, постоянная усталость и сонливость, болит поясница. Есть ли вероятность беременности? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 23:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это очень маловероятно при нескольких отрицательных тестах. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 23:15
Здравствуйте. Если тесты отрицательные при такой задержке вероятность беременности очень низкая. А для выяснения причин задержки и этих выделений обратитесь к доктору для осмотра.