Может ли быть беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет и я принимаю таблетки клостилбегит и дюфастон второй месяц. В первый месяц задержки не было. Во второй месяц была больная овуляция, а после овуляции через три дня заболел левый яичник. Сейчас до сих пор болит и простреливает в низу живота, болит грудь и 2 дня задержки месячных. Тест отрицательный. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:17
Здравствуйте! Зачем Вы принимаете лечение? Какой диагноз?
Платная консультация
кристина 2015-04-25 11:39
Здравствуйте. Лечила гормоны (был высокий тестостерон) и поликистоз яичников. Гормоны вылечила.Врач выписала мне клостелбигит и дюфастон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:07
Стимуляция овуляции и планирование беременности?
Платная консультация
Кристина 2015-04-25 13:02
Да. Врач выписал для стимуляции. Месячных нет уже 3-й день, болит левый яичник при нажатии и изредка покалывает внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 16:03
В таком случае нужно сдать кровь на ХГЧ. Тест может быть еще недостоверным
Платная консультация
Татьяна 2016-01-28 20:22
Здравствуйте, планирую беременность, стимуляция клостелбегитом. В первый месяц стимуляции с 5 по 9 день клостебегит по одной таблетки, потом УЗИ, был доменантный фоликул, сделали укол хгч, овуляция была, принимала утрожестан, беременности не получилось, месячные пришли во время. В следующей месяце так же клостебегит с 5 по 9 день, сходила на УЗИ доменантного фоликула не выросло укол не делали, врач назначил дюфастон с 5 по 14 января, после него через пару дней должны были начаться месячные 18-19 января, они не начались, на восьмой день после последней таблетки дюфастона месячные так и не начались, я забила тревогу, врач отправила меня на УЗИ посмотреть толщину эндометрия. 23 января эндометрий был 10 мм.,фоликулы до 6 мм.,и жёлтое тело было ф 24х20, получается овуляция все же была. Врач сказала ждём пока месячных. Тест делала отрицательный. Сегодня девятый день задержки, выделения прозрачные без запаха, грудь немного набухла и болит, вчера резко заболел низ живота, что со мной? Места себе не нахожу почему задержка такая? Возможна ли беременность или месячных ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ через день - то есть, например, сегодня и 31.01. Если будет рост и показатель будет удваиваться, то есть беременность