Был секс вечером, утром боли в низу живота

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить шалфей. Для зачатия посоветовали. Вечером после секса с супругом было все хорошо. На утро тоже был секс, но уже появились боли даже при сексе. В душе закружилась голова и я прилегла. Боль снизилась, а в низу живота как будто горячо внутри. Подскажите что это может быть, болит до сих пор. Спасибо.
Теги: был секс на утро болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:46
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. На какой день цикла такие боли?
Платная консультация
Марьяна 2015-10-12 13:34
Здравствуйте, всегда после овуляции на 3,4 день. Как будто произошло зачатие, а оно не наступает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 10:47
Овуляцию подтверждаете по тестам?
Платная консультация
Марьяна 2015-10-13 12:45
Нет, опираюсь на календарь, и сегодня тоже это началось.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:08
Возможно, все же овуляция не тогда, а сейчас?
Платная консультация
Марьяна 2015-10-16 14:52
Здравствуйте, у меня через 1 день должны были начаться критические дни, сделала 2теста и показало бледные полоски на обоих тестах. Подскажите может ли это означать беременность, может это и есть причина болей после секса? Фото тестов прикладываю. Спасибо вам за ваше внимание! Не могу отправить фото не то расширение пишут, но полоски явные просто бледные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марья 2015-10-21 11:30
Здравствуйте, у меня Б. после осмотра начало мазать, была на УЗИ (правда не трансвагинальное) врач сказал что пока ничего не видит, тесты полосатые до сих пор, пью дюфастон второй день. Месячных нет. Мой вопрос такой: может ли не быть беременности, а тесты // и нет месячных. Помогите советом! Спасибо! Хгч сказали сдавать только когда пло визуализируется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:19
Здравствуйте! ХГЧ нужно сдать УЖЕ. уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2017-03-22 14:40
Здравствуйте Был секс сегодня утром. И сегодня днем болит бок справа это что у меня овуляция началась можна заниматся сексом вечером.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 14:41
Здравствуйте. Вы не привели даже информацию о своем цикле, как я могу Вам ответить?
Платная консультация
юлия 2017-03-22 15:09
Мес были январе 21 числа а февраль 27 числа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 15:09
Может быть апоплексия яичника. Не рекомендую жить половой жизнью. Сделайте УЗИ
Платная консультация
юлия 2017-03-22 15:14
У меня была операция удаление правого яичника как понять где работает у меня яичник.