Задержка месячных, киста, беременность, боли в груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 9 декабря был половой акт прямо во день овуляции, затем в конце месяца пошли критические дни, сейчас пмс должны были начаться 24 января, но задержка уже как 6 дней, очень переживаю, возможна ли беременность? Делала два теста, отрицательные, но вдруг ложные. До этого была киста яичника. Если были критические дни в том месяце значит беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 10:38
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тесты бы уже показали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова