Задержка месячных

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, ещё с января этого года пытаемся с супругом зачать ребеночка, но ничего не получается! К врачу пока не обращалась! Последний раз критические дни были в конце июля, сейчас получается задержка около 15-20 дней. Единственный раз позавчера очень сильно болел низ живота, думала что начнутся критические дни, но так и не начались! Грудь стала болеть, при надавливании. Больше ничего не беспокоит, ничего не болит, но критические дни так и не наступают. Тест пока не делала, потому что делаю их постоянно в надежде на беременность, но всё отрицательно. Хотелось бы узнать, что это может быть и с чем может быть связано. К врачу пока не могу себя заставить сходить. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:36
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины