Киста левого яичника, боль с правой стороны, кровенистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня маленькая киста левого яичника, могут ли быть кровенистые выделения и болеть не слевой стороны а с правой? ? Мне доктор сказал что при месячных она может сама разсосаться, может ли такое быть?. заранее спасибо большое за ответ! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:07
Если киста функциональная она может уйти самостоятельно. Из-за кисты могут быть межменструальные кровянистые выделения. Если боли будут повторяться или беспокоить длительное время обращайтесь к доктору повторно.