Задержка более недели, красно коричневые выделения, боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка 9 дней, до этого цикл был регулярен! За три дня до предполагаемых месячных, около 6 дней были красно коричневые выделения! Тест на беременность отрицателен! Часто стала болеть голова! Живот тянет часто, как перед месячными, но их нет! Половая жизнь регулярная, ни чем не предохраняемся! Препараты никакие не принимаю! Чувствую себя нормально! Что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231