Задержка месячных на 10 дней живот то болит то не болит

Спрашивает: Ася*****
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, весь месяц у меня шли коричневые выделения, ближе к месячным перестали, сейчас задержка на 10 дней, воспалились лимфоузлы около уха, что это может быть?
Теги: задержка месячных 10 дней, 10, задержка месячных 10 дней болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Ася! На основании Ваших жалоб можно предположить одну из форм нарушения цикла. Рекомендую осмотр гинеколога и обязательно Узи органов малого таза. Увеличенные лимфоузлы являются признаком местной воспалительной реакции, причиной которой может быть как вирусная так и бактериальная инфекция. В этом случае также необходим осмотр терапевта или лора.