Постоянная задержка месячных, боли в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня почти каждый раз задержка месячных, вот на этот раз на месяц, еще не пошли. Мне 19, и я девственнница, парня нет. Месячные начались в 13 и шли нерегулярно(с разницей от 2 до 6 дней или больше) последнее время меня преследуют тянучие боли в животе, как обычно перед месячними и есть довольно обыльные выделение немного желтоватого цвета с неприятным запахом, и временами ощущаю дискомфорт. Где-то год назад была у гениколога с проблемой кисты. Киста вроде-как прошла, с тех пор на приеме не была. И еще, в первый день месячных идут бордовые, иногда коричневатые виделения, хотя помню раньше начинались с розоватых, а потом уже красные. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для оценки выделения рекомендую мазок на флору