Возможна ли беременность за 3-4 дня до критических дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Имеется железо -дефицитная анемия крови, и эрозия шейки матки! (сдавала анализы, отщип, сказали наблюдать эрозию)
Здравствуйте, Помогите разобраться в моей ситуации! Длительность цикла у меня от 30-до 35 дней! Не регулярные с задержками до недели и более бывало! Последние месяца 3, приходили. С задержкой в 1-2дня (я даже удивлялась, такой точности в моем случае) , с 11на 12 февраля был незащищенный половой акт (в меня) , 14 февраля появились очень скудные, прям капельные кровенные выделения, 15-16 числа по идеи ждала месячных, но вместо них лишь скудные выделения коричневые! И на протяжении этих дней дискомфорт то в области яичника был, то тянуло низ живота! То ноющие незначительные боли! Грудь чувствительная, но это было и до полового акта (т. к. болеть начинает за неделю до предполагаемых месячных) возможно что беременна? И если да, то стоит переживать за дискомфорт в животе? За ранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если есть тянущие боли внизу живота то это не всегда может говорить о беременности, это может быть и при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и сдача вагинальных мазков чтобы исключить наличие беременности и воспалительного процесса
Платная консультация
Анастасия 2021-04-13 17:23
Здравствуйте, доктор. Пожалуйста ответьте на вопрос.
Сразу приношу извинения за откровенность и подробности.
ПА были все время в защите. Было три раза в месяц.

Первый был 21.03 (За 8 дней до овуляции) . Был в защите парень, вытащил секунд за 20 до того как закончить, то есть он закончил не во мне.

Второй (за 5 дней до овуляции, этот половой акт мы не закончили вообще так как нас прервали все было в защите.) и третий (за 4 дня до овуляции, мы закончили так же как и первый он вытащил секунд за 20 как закончить) .

И задержка второй день, доктор скажите пожалуйста это беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 13:49
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.