Задержка месячных, боли живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня последняя время идут задержки месячных, в этом месяце они должны были начаться 3-его числа, а сейчас 14 и их до сих пор нет, довольно длительная задержка, я девственница, подскажите пожалуйста, что это может быть? При этом болит низ живота и немного тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 23:09
Добрый день, Екатерина.

Ничего страшного у вас я не вижу. Учитывая ваш возраст у вас ещё мог полностью не установиться менструальный цикл.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-14 23:34
Добрый день! Извините, что отвлекаю немного глупым вопросом, но я уже не знаю, что и думать. Дело в том, что в последний день месячных с молодым человеком была имитация полового акта (трение половых органов) без семяизвержения и смазки (даже если и была, то совсем в малом количестве). Я девственница. Прошел уже месяц, у меня нерегулярный цикл, но месячные идут каждый месяц, все симптомы указывают на их приход, я уже знаю свой организм перед этим периодом, но их все нет и нет, я очень беспокоюсь, проконсультируйте, пожалуйста. Возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 22:38
Нет, так беременность не наступает. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.